Жжение головки члена

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том, что после посещения общественной бани на второй день начали появляться болезненные симптомы в головке полового члена. Жжение. Полового контакта не было. Видимо занёс что то руками. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-08 11:18
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.