Трещины а половых губах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 29 лет. На малых половых губах то проходит, то появляются трещинки, они чешутся, иногда просто зуд малых губ, половой партнёр один, я уже сдавала на ИППП все ок, принимаю новинет уже давно, ничего нового из гигиенического ухода нет, трусы всегда хлопок, продолжается это уже где-то с год. Сил уже нет, что нужно сдать, какие процедуры поделать? Помоги пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 20:59
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото этих трещинок
Платная консультация
Алёна 2021-02-10 15:00
Спасибо большое что откликнулись. Извините именно самой сфотографировать не удобно, не прикладываю фото из интернета, вот такие.
Алёна 2021-02-10 16:32
Спасибо вам огромное.