Трещина в позвоночнике

Спрашивает: Ашока
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мама упала на спину, у неё перелом руки и ушиб спины, наложили гипс на руку, сделали рентген спины там трещина в позвоночнике, но врач сказал что это старая травма (она хромала и жаловалась на ноги в последнее время) сейчас она лежит в больнице и ей ничего не делают, врач просто сказал л что угроз для жизни нет, но спина сильно болит от падения. Что посоветуете в такой ситуации? Как можно облегчиь эту боль?
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-06 21:29
Рекомендаций Вашего врача вполне достаточно в неослодненных случаях
Ашока 2019-06-06 21:36
Да но ей же ничего не делают, ни таблетки ни уколы ни капельницы
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 07:53
В случае травмы основным лечением считается режим. Все остальное имеет место только в рамках симптоматического лечения