Трещина прямой кишки и полип. Крови нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертония, и много ещё всего. Ноги, руки, шея, голова, болит все.
Здравствуйте, доктор. У меня много. Лет назад был свищ. Потом он заросли, я лечил народными средствами. В 11 году была операция по поводу удаления матки, яичников, придатков. И после операция я не разу не сходила в туалет сама, только со слабительными. Запорожье нет, просто нет позвал в туалет. Была у пооктолога смотрел была небольшая трещина возле ануса. Через 4 месяца опять. Была нашли маленький полипропилен, что делать. Подскажите. У нас врачей нет. А в областной крови лечат. Что делать. Спасибо храни вас Бог.
Категория: Проктолог

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-20 23:25
Здравствуйте, если у вас был выявлен полип (при проведении ректороманоскопии), то вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию!
Платная консультация
Татьяна 2020-09-26 10:34
Здравствуйте, уважаемый доктор, болит шое спасибо за ответ. К сожалению мне не. Подходит наркоз. После клинической с ер и от наркоза у меня фобия и сразу же начинается атака, сердцебиение, боли в сердце, скачки давления рвота, понос, это от того только лишь подумаю о. Колоноскопии. Пытались. Делать на 40 см засунули шланг и все, э о без наркоза, а от наркоза фобия что делать. Пока мы тянем время идёт. С нетерпением жду ответа от вас. Храни вас Бог.
Татьяна 2020-09-26 10:45
Здравствуйте доктор написала вам письмо, а. Отправить не смогла. Пишу снова. У. Меня фобия к наркоз у, а без наркоза не получается, засунули на 40 см и все боль ужасная, я не могу терпеть. Что делать, что. Умирать. Доктор миленький ну что мне делать. От наркоза у меня была клиническая смерть, и теперь от. Этого. Напоминания, сразу начинается панически атака, боль в сердце тахикардия и т. д. помогите умоляю вас. С уважением Татьяна. Храни вас Бог. И всех ваших близких. У еня была онкология по женски в 2011 году. Вот. Тогда. То. Так и случилось. Меня спасли, а через две недели делали операцию. С наркозом в спину. А сейчас наша областная закрыта на кови, куда обращаться не знаю только в платную клинику, а там такие большие деньги. Что делать, не знаю