Тремор рук у подростка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет.
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, астения, тремор мелкоразмашистый, гинекомастия истинная, диффузно эндемический зоб?.
Здравствуйте, Здравствуйте, подросток 17 лет. Год назад после орви появился тремор рук мелкоразмашистый. Глазное дно од и ос-дзн-бледно-розовый, границы четкие, периферия миопические изменения. Вены и артерии среднего калибра. Зрение на од--6,5. на ос--7. По эндокринологии анализ прикрепляю, все в норме. Диагноз диффузный эндемический зоб?. Педиатр назначил элькар по 1 пакетику 2 раза в день 1000мг. То есть причина тремора это неврология или эндокринология? А как лечить? Кроме рэг и магне в6 невролог не назначил ничего. Анализ крови прикрепляю. СОЭ 2, глюкоза 4,6 натощак. Алт 21 и аст 25, креатинин 80(норма 74-110) общий белок 74, общий билирубин 18.
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-28 19:46
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).