Тремор деменция

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Вы мой случай помните у меня склероз гиппокампа мне при треморе рук тела назначили нейролептик флюанксол так как мне казалось в душе в больнице посторонние звуки и помимо флюанксола назначил энкорат и топирол по 300 три раза в ень и топирол 50 мг три раза в день а оказывается энкорат усиливает действие флюансола и при острой волне на ээг и произошел склероз. Хотя зав эпи отделением бывший нейрохирург психиатр кан. Мед. Наук говорит что у меня был пристут и у меня был этот склероз гиппокампа а какой же у меня был приступ если у меня был просто тремор рук тела. Сейчас всего трясет пот градом лежу в кровати кажется первое число а уже четвертое не ориентируюсь во времени в пространстве лежу в кровати голову шатает в стороны иду и кажется упаду вперёд люди сильно раздражают хочеться побить даже. Дождь идет я стою. Иногда кажется в комнате кто-то есть от нейролепитка и поражения подкорки ещё больше галлюцинации усилились или это из-за эпилепсии. Пошел в мазазин рассеянность рстерянность такая что потерялся в двух рядах ролетах хотя много раз там был настолько нарушена ориентация в пространстсве до ужаса. Я написал в админсистрацию президента наверное положат в институт неврологии переделают мрт и будут решать.
Я вот думаю почему врач не сказал мне что у меня скероз гиппокмпа. Почему в выписке написал что мрт сделано 2017 года 10 месяц почему он видел что у меня тремор и совместил два лекарства флюанксол и энкорат энкорат усиливает действие флюансола и почему при острой волне при органической патологии он не отменил нейролептик а продолжал давать мне его и не исключил возможность медикаментозного тремора.
Обещал дать мне выписку сказал что даст копию и не дал сказал что придет по месту жительства. Я звонил в кабинет мрт мне не сказал фельдшер хотя и открыл мрт что оно у меня плохое который мне делал и у них написано 2017 год 10 месяц в выписке. Придется оперировать может и судится не хочется дайте совет как быть стоит ли писать в милицию заявление на него
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-05 21:07
Здравствуйте, Андрей.
Если состояние ухудшилось и амбулаторное лечение не помогаент, то стоит продолжить терапию стационарно. В условиях больницы есть возможность назначать более интенсивное лечение, а также круглосуточно наблюдать за пациентом.
Выписка на руки не отдается, а переводится сразу в ПНД по месту прописки.