Тремор после оргинического поражения цнс токсическая энцефалопатия

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тремор склероз гиппокампа
Здравствуйте, у меня органическое поражение цнс травмы и алкоголь атрофия коры головного мозга а потом начались галлюцинации и вместо того чтобы месяц два попить нейролептики я пил 9 месяцев и на мрт появился склероз гиппокампа и острая волна до 8 сек 35 гц принмал респиридон и флунксол сейчас растолстел сильно тремор всего тела лежу даже и голова трясется руки снизилась память внимание интеллект я читал что нейролептики разрушают нервную ткань путаю дни месяцы. Я принимал раньш много лет нооотропы а сейчас после нейролептиков они меня окончательно добили лежу сутками в постели слабость очень сильная лицо горит сильно темное сделалось нейролептики достоверно уменьшают объем гиппокампа, а это прямой путь к раннему развитию деменции. Кроме того, нейролептики, необратимо нарушают дофаминовую систему мозга. А это паркинсон Как сейчас быть что сейчас делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-27 00:47
Здравствуйте, Андрей.
Прежде всего, нужно обратиться к своему лечащему врачу и рассказать о своем состоянии. Заочно Ваше состояние не поправить.