Тремор склероз гиппокампа галлюцинации

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня органическое расстройство личности по смешанному типу энцефалопатия токсическая и травматическая чем только не лечился началисьгаллюцинации стало казаться что за мной следят обо мне говорят назначили мне респиридин и флюанскол стало ещё хуже тремор по всему телу рук ног головы на мрт появился склероз гиппокампа появилась острая волна на ээг что мне сейчас делать лежу сетками в постели стало вообще казаться что в комнате кто-то есть. Я итал, что нейролептики на фоне органики нужно принимать с особой осторожностью и как сейчас быть и почему врачи не предупреждают что эти препараты разрушают нервные клетки. Я лежу сутками в постели мне стало хуже у меня тремор с памятью стало ещё хуже с вниманием и интеллектом меня всего трясет тело шатает даже когда лежу. Был больной добили ещё хуже сделали и как сейчас быть. Чем я больше пил эти нейролептики тем больше й меня появлялись галлюцинации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-25 19:15
Данные вопросы на заочной консультации не решить. Нужна непосредственная консультация в кабинете врача.
андрей 2018-05-25 19:38
С такими врачами как у нас в провинции мало кто что знает, то никто ничего не решит.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-26 16:42
Попробуйте поехать в более крупный город и там проконсльтироваться у других специалистов.
андрей 2018-05-26 17:00
Скажите я вот думаю на фоне органики меня лечили нейролептиками и мне стало хуже на много может мне написать в минздрав или в адм президента объяснить причину и ха одно попросить чтобы взяли на клетки через нос но они вряд ли возьмут так как лечат инсульты клетками стволовыми.
Или эта жалоба обратный вариант вызовет. Я напишу почему не предупредили и так долго лечили. А сейчас такие последствия и напишу что мой врач говорит что мне нужно у невролога лечиться а невролог сказала у вас психиатрический диагноз или эта писанина ничего не даст и только разозлит. Я не знаю что и делать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-26 17:46
Да, переписка на сайте ничего не даст. Лучше решать все Ваши вопросы непосредственно в кабинете психиатра.