Тредмил тест и отмена лекарств до

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно пройти ТРЕДМИЛ тест, если без таблеток постоянная тахикардия, не могу отменить на день-два б-блокаторы. Если пройду с малой дозой анаприлина1/2от 10 мг) результат будет неправильным?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! При исходной тахикардии полноценного теста может не получиться. Анаприлин принять, можно, смотря для чего вам нужен тест.
Алена 2020-11-04 21:35
Здравствуйте, тредмил тест нужен, что бы оценить состояние сердца, есть ли ИБС
Здравствуйте! В этом случае приём любых бета-блокаторов, в т. ч. анаприлина, хотя бы за сутки нежелателен.