Отмена лекарства

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В январе перенёс инфаркт, в марте установили 2 стента.
Принимаю беталок 50 мг, брилинту 90 мг (2 раза в сутки), аторис 20 мг, тромбо асс 100 мг.
В последнее время на теле стали появляться большие синяки. Т. к. кардиолог в отпуске, обратился к терапевту. Терапевт отменил приём брилинты и тромбо асс.
Правильно ли это?
С уважением, Владимир
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Нужно заменить брилинту на клопридогрель 75мг/сут.