Отмена лекарства

Спрашивает: Гарик 2275
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяц назад в НИИ им. Бакулева сделали рча (фибриляция предсердий) врач рекомендовал в течение 3-х месяцев принимать 2 раза в день бисопролол и аллапинин. Нарушений ритма не было, давление в норме. Возможно ли отметить приём лекарств или уменьшить дозировку
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-21 21:44
Здравствуйте. Сначала отмените аллапинин, затем постепенно снизьте дозировку бисопролола.
Гарик 2275 2017-12-22 14:26
Здравствуйте Ксения Викторовна.
Хотелось бы знать, как скоро могу продолжить заниматься спортом (лыжи, бег) после перенесенной рча.
Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 22:51
Здравствуйте. В ближайшее время. Противопоказаний к этому не вижу.