Отмена лекарств при ав блокаде

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда 2015, нарушение мозгового кровообращения диабет сахарный 2 типа
Здравствуйте, нарушение мозгового кровообращения, ав блокада 2 степени тип2, не противопоказан ли при блокаде цинаризин?
Долго принимаю амприлан после инфаркта, без него самочувствие лучше, может отменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Циннаризин при блокаде не противопоказан. Амприлан можно отменить, только если давление ниже, чем 110/70. Попробуйте снизить дозу амприлана, если АД для вас низковато.