TREC ниже нормы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в ротдоме брали у ребёнка анализ пришёл TREC 280, а надо 450, педиатр сказала пересдать пришёл 350 но все равно ниже нормы, на сколько это плохо? К иммунологу попадём только через месяц, переживаю в интернете много плохого начиталась
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-09-14 17:45
Здравствуйте.
Как сейчас самочувствие у ребёнка?
В случае, когда за истекший период от рождения ребёнок болел, то чем и как?
Платная консультация
Кристина 2023-09-15 01:19
1 раз ОРВИ-впринцепе без осложнений, так 5 дней пчихала и сопли текли.
Ну у нас желудочки увеличенные в голове, положенно 4мм, а у нас левый 5, а правый 12, невролог говорила наблюдаем, вот на следующий недели опять к ней-по развитию вроде говорят все нормально.

Ну косоглазие нам поставили
Ну и вроде все больше не чем.
Кристина 2023-09-15 01:22
Можно ли, как то простыми словами объяснить, что это за анализ TREC, и на сколько все плохо?