Приорикс при плохом анализе крови

Спрашивает: Ver888
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит с рождения, сейчас не беспокоит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку приорикс, если анализ крови не соответствует норме, а именно: сегментоядерные нейтрофилы 16,7. Лимфоциты 70. Ребёнок чувствует себя хорошо. При этом режутся зубы, десна набухшая. Анализ сдавали 2 раза с перерывом в 2 недели, результаты те же.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-03-16 23:41
Добрый день. При таких показателях можно делать прививку. Это могут быть физиологические отклонения - детские нормы отличаются от взрослых норм. Перед прививкой обязателен осмотр педиатра. Всего доброго.