Травы и логест

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест, но решила пропить травы для желудка и уточнить снизится эффект от тыквенных семян, имбирного порошка, гвоздики, пижмы? Можно ли принимать в семидневный перерыв эти средства и можно ли грейпфрут в перерыв? Можно ли разводить во времени на 4 часа логест и грейпфрут во время приема? Можно ли расторопшу при приеме логест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 12:53
Здравствуйте. Данные травы можно совмещать с логестом.
Анна 2019-02-18 20:40
А как употреблять грейпфрут при приеме ок? Можно ли есть грейпфрут в семидневный перерыв? Не снизится ли эффект?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 19:21
Не снизится. Можете принимать совместно.