Травма при игре в футбол (коленный сустав)

Спрашивает: Эрдни
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос такого плана: во время игры в футбол получил импрессионный перелом переднего отдела латериального плато большеберцовой кости, остеохондрального повреждения латериального мыщелка бедренной кости. Патологический выпот в полости сустава(заключение МРТ) Был наложен тутор, спустя три недели его сняли. Прохожу курс реабилитации(лфк, массаж, электрофарез) Подскажите когда я смогу самостоятельно передвигаться без костылей, трости? И когда смогу начать играть в спортивные игры?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 11:16
Индивидуально. Но не раньше, чем через 10 недель от травмы при самом благоприятном результате реабилитации