Коленный сустав

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит левое колено с внутренней стороны, сбоку от коленной чашечки (вероятно суставной хрящ бедренной кости, но может я ошибаюсь). Происходит это достаточно давно. Мой вес 76 кг при росте 176 см. После нагрузок (бег, футбол) ощущается локальная боль, особенно при надавливании на кость. И также, проявляется очень слабый кровоподтек диаметром 3 см. Через 3,4 дня боль притупляется. Делал МРТ, сказали что якобы бурсит. На УЗИ ничего не нашли. Колол внутрисуставной укол дипраспан, становилось лучше, но через некоторое время боль возвращалась. Травмы не было. Что это может быть и какой курс лечения можно провести? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-14 17:25
В подобных случаях установить точный диагноз и рекомендовать лечение заочно - невозможно.
-1