Травма правого плеча

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно две недели назад при выполнении упражнения(разведение гантелей на наклонной скамье) правая рука перестала удерживать нагрузку. После этого все сгибания на бицепс тоже могу выполнять только очень легким весом, тяжелый просто не поднять. Болей и опухалей нет. Первую ночь чуть поныло при поворотах в средней части плеча и все. Прошло почти две недели, а изменений нет. Что делать? Как лечить? Долго ли плечо будет восстанавливаться?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-14 11:40
Для определения тактики лечения требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.