Возможно частичное повреждение передне-суставной губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой сын находится в местах лишения свободы. В июне 2015г получил травму левого плеча. Специалисты всё ставили привычный вывих плеча. Правой рукой может свободно выводить плечо вперед, на спине ослаблены мышцы до мышц ягодиц. Визуально левое плечо ниже правого. При открывании рта происходит щелчок. Заключение МРТ: возможно частичное повреждение передне-суставной губы. Незначительный бурсит в подклювовидной сумки. Имеется локальное скопление жидкости вокруг передне-суставной губы. МР сигнал передне-составной губы неоднородный. Провели физиолечение. Конкретного диагноза поставить не могут, соответственно надлежащего лечения не проводится. Подскажите пожалуйста возможный диагноз и какое лечение должно проводиться.
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-03 21:41
Как можно заочно предполагать какой-то диагноз, если даже на очном осмотре ситуация не была разъяснена? Заочно проблема не решима