Травма нерва

Спрашивает: тусятуся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
ЗЗдравствуйте, на ноге при удалении мпв повредили нерв, нечувствую совсем 4.5 палец и область от пальцев до пятки, и область пятки до щиколотки, у меня вопрос. Лечение- аксамон, трентал, нейромультивит. Лирика. При дотрагивания до одного из швов- сразу как бы бьет током! Хотелось бы услышать от вас совет, что делать? Лечение не помогает
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-23 17:35
Здравствуйте. Необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения о хирургическом лечении. Необходимо полноценно ревизировать рану, выделить нервные стволы, и, если есть пересечение нерва, сшить его. Возможно постановка электростимулятора на нерв.
тусятуся 2018-03-23 19:02
Спасибо вам! Скажите. Если не сднлаать сшивание нерва, что может стать с ногой? Есть ли последствия и насколько они серьезны?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-23 19:11
Я не могу знать точно, нерв сдавлен или пересечен. В любом случае если ничего не делать, может возникнуть парез или плегия в стопе.