Порезала руку, онемела правая сторона среднего пальца,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, порезала лодонь (рана глубокая), сразу после порезала онемел средний палец, сейчас онемение осталось с правой стороны пальца, что это может быть, пальцы шевелятся, порез был 3 дня назад, обратилась в травм пункт сделали шов.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-28 08:50
Здравствуйте. Скорее всего была травма нерва, который проходит по боковой поверхности пальца. Если на фоне консервативного лечения в течении месяца не восстановится чувствительность, тогда нужно будет обратиться к нейрохирургу для ревизии и сшивания нерва.