Повреждение нерва

Спрашивает: тусятуся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, на ноге при удалении мпв повредили нерв, нечувствую совсем 4.5 палец и область от пальцев до пятки, и область пятки до щиколотки, у меня вопрос. Лечение- аксамон, трентал, нейромультивит. Лирика. При дотрагивания до одного из швов- сразу как бы бьет током! Хотелось бы услышать от вас совет, что делать? Лечение не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-04 18:02
Здравствуйте, лечение правильное. Добавьте только противовоспалительный препарат, целекоксиб, индометацин или мовалис 10 дней. Не ждите быстрого результата, лечение очень длительное, для того чтобы добиться результата придётся пройти не один курс. Добавьте массаж и физиолечение, ультрафонофорез с гидрокортизоном, магнитотерапию, электрофорез с никотиновой кислотой. А назначенный курс лечения придётся проходить 3-4 раза в год.

Здоровья Вам!