Транссексуал

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Я транссескуал, Вы знаете, я попросил собрать омиссию, чтобы дали разрешение, у меня потвердиился диагноз, получаю инвалидность, могут ли мне дать разрешение, на операцию по смене пола?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-19 12:03
Здравствуйте!

О каком именно заболевании идёт речь?
Платная консультация
Игорь 2021-10-19 12:06
Раньше первый диагноз было шизоидное расстройство личности, позже шизоидная психопатия, но вообще могу, я при таком диагнозе сменить пол и стать девочкой?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-19 12:45
Это решит комиссия врачей психиатров.