Транексам и тромб

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Мне назначили транексам(диагноз дисфукциональное маточное кровотечение). В полочках написано, что этот припарке может вызвать тромб и тромбоэмболию. Скажите, оправдан ли риск принимать такой препарат? И может ли возникнуть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Написано много чего бывает. Вам надо лечить кровотечение а без препаратов для свертывания это не возможно.
Платная консультация
Инга 2019-10-08 19:30
Спасибо. Скажите доктор, если я примк этот препарат три дня, за это время тромб ведь не образуется?
Это вам никто не скажет. Тромбоз может возникнуть и без препаратов. Бдует у вас или нет я не берусь предсказать это нереально!