Кроверазжижающие после операции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста. В сентябре сделали в Новосибирске операцию по оключению аневризмы сонной артерии. ЭНДОВАСКУЛЯРНО. пропитсали каждый день пить кардиомагнил и зилт. Чтоб кровь была жидкая и не было тромбов. Получается пью второй месяц. Синяки по всему телу. Месячные по 12 дней. Даже прыщик выдавлю. Кровь долго останавливается. Пить препараты до весны. Весной еще одна операция. У меня 4 аневризмы. Только две в сентябре отключили. У меня вопрос. Мне продолжать пить оба препарата? Или можно как то хоть чередовать? Я понимаю что риски и там и там. Если пить. То угроза кровотечения. Если не пить. Тромб. Хочется услышать Ваше мнение.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению я не смогу ответить на ваш вопрос. Во первых артериальная патология не а компетенции флеболога. Во вторых чтобы назначать или отменять препараты нужно знать пациента и видеть его и совместить много параметров по анализам.