Тромб при инвалидности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста мама инвалид 1 группы. Мерцательная аритмия.4 инсульта. В январе этого года побелела левая рука до локтя. Удалили тромб в плече. Выписали ксарелто 20. после приема ксарелто в течении 3 месяцев обострился геммороя 4 степени. Начались сильные кровотечения. Заменили ксарелто на клопидекс как и ранее. Сегодня ночью она жаловалась на судороги в правой ноге. И боль. Я заметила что нога тоже стала как бы белее бледнее чем левая. Нога очень холодная. Это нога у нее с парализованной стороны. . скажите это может быть опять тромб. И как быть с ксарелто или с клопидекс? От всего кроворазжижающего происходят сильные кровотечения геммороя. Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас скорее всего тромбы артериальные в связи с мерцательной аритмией. Флебология этим не занимается вам нужна очная и как можно быстрее консультация сосудистого хирурга! Я вам ничем не помогу.