Транексам гематометра

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи поставили диагноз гематометра, эндометрий 13мм, кровотечение было обильное 7 дней, после обратилась к врачу, такой диагноз, после на этот же день после осмотра врача и узи, выделения прекратились, потом вышел один большой сгусток, и теперь выделений почти нет, врачом был назначен транексам 500 3 раза в день 5 дней, и аскорутин, 3 раза в день по 1 таб, нужно ли пить транексам, если выделений и так почти нет, переживаю что не все выходит, а так с транексамом вообще все прекратится, или я ошибаюсь? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 22:00
Добрый вечер, нет, не нужно пить, Вам наоборот нужно пить для сокращения матки, типа настойки водного перца.