Трамбокриты выше нормы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уважаемый доктор, я изначально простудилась, пошла к терапевту назначили общий анализ крови, по результатам трамбокриты выше нормы, какая причина может быть? Ещё у меня ВСД, синюшность вокруг губ и я пью КОК. Прикрепляю свой анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-06 18:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения диагностически незначимы, дообследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-08-07 04:44
Спасибо большое