Анализ крови выше нормы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Повторно сдала анализ крови, результаты по данным пунктам выше нормы, что это значит? Спасибо
TSH -5,47 – (норма 4,8) RDW-Red Cell Distri. Width – 15,3 (норма 15) Glucose (B) – 105 (норма 100) HbA1C – 5,7 (норма 5,7) eGFR 60 ml/min/1.73m² больше
Теги: анализ крови tsh норма, показатель egfr в крови, анализ крови tsh
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-01-12 23:49
Добрый вечер. Чтобы интерпретировать ваши показатели скажите мне, для начала, что вас заставило так разносторонне обследоваться, что вас беспокоит и что вы (или доктор) хотите найти в своем организме?