Трактовка анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала анализы и меня смущает маме ли нормально. По возможности посмотрите нужно ли мне лечение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 19:27
Здравствуйте. Не очень поняла. "маме ли нормально"?
Платная консультация
Виктория 2020-12-28 19:34
Елена Викторовна, это помощник в писании простите, хотела спросить все ли нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 19:36
Не все. Цитология взята плохо- пишут, что материал недостаточно адекватный. Но в рамках того, что есть - все без онкопроцессов.
По мазку на флору - вагинит на фоне нарушений флоры (лептотрикса)
Платная консультация
Виктория 2020-12-28 19:37
Спасибо большое, значит пересдам в лаборатории это и хотела спросить.