Трактовка анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, убедительно прошу Вас помогите расшифровать анализ фемофлор-16. Какие проблемы в организме, на что обратить внимание. Анализ исследует урогенитальную область. Проблема все же в гинекологии или урологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по анализу выявлена уреаплазма, это половая инфекция, которая может вызывать воспалительный процесс органов малого таза. Вам следует пройти противовоспалительное лечение вместе с половым партнером. Также необходим гинекологический осмотр