Трахеостома размеры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моего отца был рак гортани. Полностью удалена гортань, установлена трахеостома. В настоящее время трубка у него постоянно забивается слизью, ему приходится часто её чистить. Посоветовали поставить силиконовую, но нужны её размеры. Посоветуйте к кому нам нужно по этому поводу обратиться, чтобы узнать размеры.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

К любому оперирующему ЛОРу. Или к тому кто ее ставил изначально.