Toxoplasma авидность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста! 14 марта сдавала анализы на toxoplasma IgM и IgG авидность, IgM не обнаружено, IgG авидность антител 86,2, ДНК Toxoplasma Gondii не обнаружено. В середине апреля забеременела. Насколько это может быть опасно для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 14:42
Здравствуйте! Неопасно вовсе. Вы перенесли токсоплазмоз очень давно, у Вас иммунитет. Здоровья Вам!