Тошнота, высыпания, боли

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз,когда то ставили колит и гастрит был
Здравствуйте, у меня проблема. На протяжении двух недель укачивает постоянно, живот несильно болит иногда, но неприятные ощущения постоянные, на лице появилось ОЧЕНЬ много прыщиков и они не проходят. (На всякий случай укажу, что принимаю постоянно Омега 3 уник, Эутирокс, Селмевит)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-14 00:00
Вероника! Нужно обратиться к терапевту для осмотра. Такое состояние может вызывать обострение гастрита и колита.