Тошнота, температура, головная боль, колики в животе, запор

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Я кончил не в девушку, вытер и мы дальше стали смотреть фильм. Через минут 30 я вытер свой орган 3мя салфетками до суха. И вошёл в неё неглубоко раз 7, медленно и плавно. После девушка всё вытерла у себя на всякий случай. Есть риск забеременеть?
2й раз через 3 дня мы использовали пакет, 2 раза у меня не получалось войти, а на 3 я вошёл также на поверхность см 3-4 и пакет порвался. Девушка сразу побежала купаться. Промыла всё у себя
Месячные были, но ведь быть беременной можно и во время них. Спустя 2 недели у неё покалывает в интимном месте иногда.
Тошнит от некоторой еды. Сходила на узи, спустя 2 недели после акта. Все хорошо.
[ Болит, горит желудок и тошнота бывает с отрыжкой с привкусом кислоты. Трудно ходить в туалет. Скажите, она беременна или все эти симптомы просто появились так из-за проблем с желудком. Она, кстати, до этого всего могла не есть по 10 часов
На сосках у неё появились прыщички. Но не помнит, были ли они до всего этого. Начиталась в интернете бреда. Но я уверен, что он не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 19:37
Добрый вечер, беременности у Вашей девушки быть не может.