Тошнота, слабость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнюю неделю почувствовала сильные недомогания, тошнота, сильные давящие боли в лобную часть головы, аппетит есть, но кушать тяжеловато с тошнотой. Начала сдавать анализы. Вот пришел - посмотрите, пожалуйста.
экг в норме.
по поводу болезней жкт. Лет лесять назад после стресса я резко похудела, начались боли в желудке, тошнота, я пошла к гастроэнтерологу и меня просто начали лечить всем подряд, я пила разные таблетки от гастрита, но ничего не помогало. В итоге как перестала все лечить все прошло, но тошнота и страх что живот снова от чего то заболит остался. Похоже меня "залечили" тогда.
диагноз ГЭРБ, недостаточность кардии, небольшая грыжа пищевода. (формирующаяся).
вес не прибавляется, как бы я не кушала.
давление низкое.
Посмотрите, пожалуйста, мои анализы, может еще что то нужно сдать?
мне очень плохо и хочется начать лечение уже. Только не знаю от чего.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Кристина 2021-04-30 10:19
Копрограмму и кал на скрытую кровь сдавала. Все в норме