Тошнота после аденотомии в течении 4 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9месяцев
Здравствуйте, Три дня назад ребёнку удалили аденоиды под общим наркозом, днем все нормально, только кушать не хочет. Вечером ложится спать и примерно через час начинает подкашливать, начинают течь слюни, и позывы на рвоту, вчера даже вырвало, её всю трусит, хотя температуры нет, сегодня ещё появился неприятный запах изо рта. Что это может быть или это нормально после операции?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ребенка. Всё, что происходит не норма.