Тошнота по утрам у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ситуация такая года 2 назад стошнило ребенка утром после сока, потом через год опять утром после завтрака, подумали сахар падает обследовались у эндокринолога все в норме немного повышен ТТГ, остальное в норме ситуация с утренней тошнотой была в год в мае, июнь сентября, ноябрь и сейчас опять в июне просто кушает тошнит и все в норме один раз бледнел, делали уже по неврологу когда обследовались ЭЭГ вышлю заключение, подскажите к кому ещё обращаться на что это похоже? Добавляю у нас в моче эритроциты уши в норме и кровь биохимия и обычный анализ тоже а норме, только билирубин в этот раз прямой завышен, все остальное в норме, подскажите почему так происходит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-27 12:49
Виктория! Проходите обследование у врача педиатра по поводу выявления паразитов, исключения ДЖВП. У детского уролога по поводу эритроцитов в моче. Всего доброго.