Тошнота от регулона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в сентябре была замершая беременность, после чистки врач назначил пить регулон на 3 месяца, в первый месяц приема подташнивало, на отмене на 4 день пришли месячные, сейчас начала пить вторую упаковку, выпила 3 таблетки, со второго дня приема началась тошнота. Подскажите можно ли бросить его принимать, или обязательно надо допить, просто уже невыносимо, тошнит каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-03 13:45
Добрый день, можнос менить сейчас на Джаз, Ярину.
Светлана 2020-11-03 13:52
Подскажите, а можно бросить сейчас принимать регулон, если выпила 3 таблетки, или могут быть последствия?
Светлана 2020-11-05 17:23
Спасибо вам за ответ!