Тошнота и боли во время пмс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу вашей помочи. Живу половой жизнью два года. Хотим ребенка. Восемь месяцев у меня пмс идут по три дня и заканчиваются. Во время пмс тошнота боли в низу живота. К врачу не обращалась. Неделю всю меня тошнило вчера пошли пмс но очень очень слабо. Ужасные боли и тошнит и хочется кушать. Не могу понять что это со мной. Частые позывы по маленькому. Подскажите пожалуйста может какие-либо лекарства пропить. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:55
Здравствуйте. Начните с теста на беременность. Особенно, если были скудные месячные и вообще изменение их характера