Тошнота, головокружение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 4 день тошнота, диарея(несколько раз в день). После активированного угля становится лучше, как только перестаю принимать сразу становится хуже и добавились головокружения. Подскажите, что можно из препаратов принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-19 18:56
Екатерина! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Смекта по 1п. 2 раза вдень между приемами пищи. Курс 3 дня. Регидрон 1 пакет в день. Курс 3 дня. Чай с ромашкой и мятой. Капсулы Энтерл по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Энтерофурил по 200 мг 3 раза вдень, курс 7 дней. Пройдите консультацию у врача терапевта. Всего доброго.