Тошнит при менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочери 17 лет. 2 месяца как при менструации начинает тошнить, вялость, сонливость, упадок сил, нет настроения. Месячные наступили в 14лет. Цикл длится 5-6дней, приходят во время. Начало цикла проходят болезненно. Наблюдается с октября 2019г. у психиатра(биполярное расстройство), принимала лекарства Золофт, зипрекса.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-21 01:06
Здравствуйте, Светлана.
Да, такое вполне м. б. и является проявление как предменструального синдрома, так и обострением состояния на фоне БАР.
Нужно снова обратиться к лечащему психиатру, он сможет усиливать медикаментозную терапию на период ПМС и самых месячных.