Тошнит на тренировках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня при тренировках начинает кружится голова, начинает тошнить, особенно при спарринге (бокс)
Что делать? Какие есть рекомендации? Меня ещё укачивает в транспорте, что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-12 21:34
Добрый день.
Давно такие симптомы?
Александр 2020-03-14 19:06
Ещё раз здравствуйте! Я подозреваю, что с рождения, так как и укачивает меня с рождения (в детстве даже сильнее проявлялось), сейчас уже почти не укачивает. Так же на спаррингах не всегда кружится голова, если я до этого спарринговался, то после перерыва, я заметил, не кружится голова. Ещё могу сказать, что я когда кружусь, то появляется это чувство тошноты, головокружения. Спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-14 22:17
Это могут быть как индивидуальные особенности, так и последствия травмы головы. В такой ситуации показана очная консультация с осмотром у невролога.