Ложусь спать при закрытии глаз или выдохе начинает кружится голова

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня ложусь спать при закрытии глаз или выдохе начинает кружится голова, становится тепло в груди. Такое случилось первый раз не знаю что делать. Очень хочу получить консультацию, а минимальное количество символов в вопросе 250 поэтому прошу прощения.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-17 22:08
Добрый день.
В такой ситуации необходимо выпить теплый сладкий чай, выпить валерьянку. И в плановом порядке обратиться к педиатру для осмотра, а также к неврологу для исключения ВСД,
Всего доброго.