Тошнит и болит грудь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, последние месячные были 28 июля по 3 августа, где то с 5 числа начало тошнить и вчера начала побаливать грудь, стала чаще ходить в туалет по маленькому, и я стала очень раздражительной, с мужем не предохраняемся уже где то месяц, тест отрицательный, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:44
Здравствуйте! Так рано признаков беременности не будет. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова