Тонзиллит боязнь онко

Спрашивает: Вианор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит в хронической форме
Здравствуйте, скажите пожалуйста что видите на фото? Я был у 3 ЛОРов они говорят что это гипертрофия язычной мендалины. Один из них сказал что не знает что это. Что вы видите? У меня фобия на онко. Болею тонзиллит фарингит. Обратите внимание на корень языка. Про это говорят что язычная мендалина
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

8 ответов

Добрый день. У Вас обложеный язык, увеличены миндалины, возможно какая-то инфекция. Какие у Вас есть симптомы?
Вианор 2018-07-08 19:42
Здравствуйте симптомов никаких. У меня хр тонзиллит и фарингит. Единственное запах изо рта. Это похоже на онко? Обложенный язык это что (у меня фобия.
Вианор 2018-07-09 10:48
На корне языка как образование, это увеличение язычных мендалин? Спасибо доктор за ответ! Просто Лоры меня успокаивают говорят при постоянной инфекции полости рта увеличиваются язычные мендалины. У меня фобия, кровь анализы в норме, единственное лейкоциты 10. Остальное биохимия анализа в норма. Тонзиллитом и фарингитом болею 5 лет.
Добрый день. Сделайте посев с ротовой полости с определением чувствительности к антибиотикам. Пролечите инфекцию. Обложеный язык также может быть из-за проблем желудочно-кишечного тракта. Можете проконсультироваться с гастроэнтерологом. Поводов думать за онко у Вас нет.
Вианор 2018-07-11 09:40
Спасибо большое за ответ. Обратите внимание на корне языка на фото, не похоже на что то странное?) где мендалины на корне языка, как будто разрастание ткани. Как шишки маленькие. Лоры твердят что это гипертрофия язычной мендалины Корня языка. Думаю вы сразу обратили внимание на это!
Добрый день. Да, это увеличеные язычные миндалины. Не переживайте.
Вианор 2018-07-17 17:16
Спасибо вам большое. Приятно видеть отзывчивых врачей, дай бог вам всего наилучшего. На корне языка эти образования могут быть всегда увеличены? Полощу горло содой
Да, иногда они могут оставаться увеличены на всегда.