Тонзилит, сухой кашель, ком в горле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Я была сегодня у лора сказали что у меня Тонзилит хронический. Она сказала я лечить пока не буду из за беремености я на 19 неделе. Скажите а это опасно если не лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-18 21:02
Здравствуйте, если в данный момент нет гнойной ангины, а беспокоит только пробки тогда не опасно. Пока вы в положении компенсировать тонзиллит можно по следующей схеме лечения: полоскать горло с раствором соды после еды, лизобакт по 1т 3 раза в день рассасывать 10дней.