Сухой кашель, ком в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнюю неделю беспокоит сухой кашель особенно в положение лёжа, а к этому ещё чувство что в горле ком, что это может быть, ни температуры, горло не болит, стоит ли обращаться к врачу или можно лечить в домашних условиях, заранее огромное спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-20 07:46
Обязательно обращаться к живому врачу, сдавать мазок на ковид и начинать антибиотикоттерапию. Если состояние без одышки лечение проходит в домашних условиях.