Тонзилит с связом тахикардия

Спрашивает: Саша белый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сегодня у меня был болить горло и немного кашель но насморк нету была температура 37.7 и 37.8 пил Клацид Ср500 полоскал горло на хлорофилипт и и Валерианка Андипал потому что у меня А/Д 130/80 но сейчас 100/70 ц меня с утром наругать тахикардия 115 120 удар мин это для Сердца опасно я очень переживаю зачем пульс такой? Это не вредно для здоровья? Пил 2 раз 2 штук валериана а че надо делать я переживаю что у меня 120 удар
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-10 05:19
Здравствуйте.
На фоне ангины и повышения температуры такая тахикардия вполне объяснима.
Покажитесь терапевту для осмотра, обследования и лечения, сдайте тест на ковид.
Всего доброго.