Тонзилит и гнойные пробки на 32 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, я нахожусь на 32 недели беременности, красное горло боль при глотании и белые пробки на мендалинах. Полощу второй день хлорфилиптом и стало отхаркиватся гнойная смесь с кровью. Лечилась два месяца назад на аппарате тонзилор без ультра звука и вот опять заболела. Подскажите пожалуйста чем можно вылечиться на 32 недели чтобы не навредить ребёнку?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Повторный курс промывания лакун миндалин на аппарате тонзилор 5-10 процедур, применение местных антисептиков для полоскания (раствор соды) и желателен повторный очный осмотр